HOME > ニュース

ニュース


○2011.09.15 Thu
[ Bianchi ] 100STRADE【限定生産】発売!
詳しくはこちら
○2011.09.09 Fri
Bianchi オフィシャルアウトレットを販売します!
Bianchiのオフィシャルアウトレット(完成車)をVELO & Oxygen青山にて販売いたします。
アウトレット品のラインナップにつきましては、VELO & Oxygen青山 Webサイトのブログにて、随時お知らせいたします。
ぜひチェックしてみてください!

※お電話でのご注文はお受けしておりません。店頭でお申し込み順にご案内しております。
○2011.08.30 Tue
9.17 Sat, 9.18 Sun しまなみアイランドライド2011にブースを出展します。
詳しくはこちら
○2011.08.03 Wed
[ Bianchi ] Sunglass Falco 登場
詳しくはこちら
○2011.07.25 Mon
8.27 Sat, 8.28 Sun 第28回シマノ鈴鹿ロードにブースを出展します。
詳しくはこちら
○2011.07.22 Fri
[ Bianchi ] Sunglass Aquila 登場
詳しくはこちら
○2011.07.11 Mon
7.23 sat, 24 sun 第21回シマノバイカーズフェスティバルにブースを出展します。
詳しくはこちら
○2011.07.05 Tue
Bianchi日本版Facebookページがオープン!
photoBianchiの日本版公式Facebookページが7月5日より正式にオープンいたしました。
このページでは、バイクやパーツ&アクセサリーの製品情報、イベント告知、プロチームの活躍状況などBianchiの“今”の情報から126年の歴史を垣間見るアーカイブまで、そして、サイクリングライフに役立つ情報もお届けしてまいります。
ビアンキ・コンセプトストアなどサイクルヨーロッパジャパン直営店のブログもここからチェックできます。
ぜひ「いいね!」を押して、フォローをお願いします。

Bianchi(ビアンキ)日本版公式Facebookページ
www.facebook.com/bianchi.japan
○2011.06.30 Thu
[ Bianchi ] Wireless Cycle Computerに新色登場(限定品)
詳しくはこちら
○2011.06.10 Fri
[ Bianchi ] Silicon Watch登場
詳しくはこちら
© 2001-2016 CYCLEUROPE JAPAN CO.,LTD. All Rights Reserved.